Наш адрес

Администрация Солнечногорского муниципального района Московской области
г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2.

Вопрос Главе района

Почта Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева

AndreyVorobiev@mosreg.ru




 









 






 




 

График приема

21 марта 2018

ГРАФИК

личного приема граждан Главой Солнечногорского муниципального района, советниками Главы и должностными лицами администрации Солнечногорского муниципального района

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Ответственный за организацию приема

Чураков

Андрей Анатольевич

Глава Солнечногорского муниципального района

1-я и 3-я пятница каждого месяца

с 9.00

Таран Марина Алексеевна

61-07-25,

8 (495) 994-07-25

Мамедов Азер Джамалович

Первый заместитель Главы администрации по вопросам инвестиций, инноваций, промышленности, сельского хозяйства, развития малого и среднего бизнеса, транспортного сообщения

четверг

с 09.00 до 18.00

Молодцова Татиана Валерьевна

61-02-39,

8 (495) 994-02-39

Афиногентов Кирилл Сергеевич

Заместитель Главы администрации по вопросам ЖКХ, содержания дорог, по вопросам эксплуатации жилищного фонда

четверг

с 15.00 до 18.00

Рузанова Ангелина Николаевна

61-05-37,

8 (495) 994-05-37

Мордвинцев

Денис Викторович

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам, вопросам здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, труда и занятости, образования

среда

с 16.00 до 18.00

Дьякова Ольга Евгеньевна

61-07-08,

8 (495) 994-07-08

Городничий Олег Евгеньевич

Заместитель Главы администрации по вопросам управления муниципальным имуществом, жилищным фондом, экологии, муниципальных закупок

вторник

с 14.00 до 17.00

Жилинкова Ирина Владимировна

61-09-34,

8 (495) 994-09-34

Жаров

Артем Александрович

Заместитель Главы администрации по вопросам территориального развития, информационной политики и рекламы

среда

с 15.00 до 17.00

Коваль Екатерина Николаевна

63-85-48,

8 (496) 263-85-48

Морева Майя Александровна

Заместитель Главы администрации по вопросам потребительского рынка, торговли, ритуальных услуг

четверг

с 16.00 до 18.00

Панкратова Надежда Евгеньевна

63-13-31,

8 (496) 263-13-31

Сальков

Павел Анатольевич

Заместитель Главы администрации по вопросам строительства и архитектуры

четверг

с 14.00 до 17.00

Жилинкова Ирина Владимировна

61-09-34,

8 (495) 994-09-34

Пучков Сергей Викторович

Советник Главы

(вопросы территориальной безопасности)

среда

с 16.00 до 18.00

Андосова Анна Николаевна

63-85-30,

8 (496) 263-85-30

Артамонов Игорь Викторович

Начальник Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту

понедельник

с 14.00 до 18.00

четверг

с 10.00 до 13.00

Коробко Елена Валерьевна

61-07-08,

8 (495) 994-07-08

Аксенов Евгений Анатольевич

Начальник Управления ЖКХ

среда

с 14.00-18.00

Соломенцева Елена Идрисовна

61-05-37,

8 (495) 994-05-37

Береговая Елена Ивановна

Начальник Управления образования

2-й и 4-й понедельник каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Канаева Мария Павловна, Шабурова Екатерина Сергеевна

61-10-65,

8 (495) 994-10-65

Малахов

Иван

Владимирович

Начальник Управления культуры

понедельник

с 14.00 до 18.00

четверг

с 10.00 до 13.00

Титова Виктория Игоревна

61-15-76,

8 (495) 994-15-76

Мариничева Елена

Юрьевна

Заместитель начальника Управления архитектуры и строительства

вторник

с 10.00 до 13.00

Гнатюк Виктория Юрьевна

61-12-53,

8 (495) 994-12-53

Сафронов Олег Николаевич

Начальник Контрольного управления

(вопросы муниципального финансового и земельного контроля, экологии)

вторник

с 9.00 до 13.00

Ларионова Ольга Николаевна

63-85-99,

8 (496) 263-85-99

Хортова Мария

Геннадьевна

Председатель Комитета по управлению имуществом

вторник

с 9.00 до 13.00

Лазарева Кристина Олеговна

61-05-94,

8 (495) 994-05-94

Кожухарь Александр Вячеславович

Начальник жилищного отдела

вторник

с 10.00 до13.00


Андриевич Наталья Владимировна

61-05-64,

8 (495) 994-05-64