Наш адрес

Администрация Солнечногорского муниципального района Московской области
г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2.

Вопрос Главе района

Почта Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева

AndreyVorobiev@mosreg.ru



 

 







 





 




 

 

 

График приема

15 октября 2018

ГРАФИК

личного приема граждан исполняющим обязанности Главы Солнечногорского муниципального района, должностными лицами администрации Солнечногорского муниципального района

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Ответственный

за организацию приема

Слепцов Владимир Витальевич

И.о. Главы Солнечногорского муниципального района

Время приема уточняется

Таран Марина Алексеевна

61-07-25,

8 (495) 994-07-25

Афиногентов Кирилл Сергеевич

Заместитель Главы администрации по вопросам дорожной инфраструктуры, связи и содержания территории

четверг

с 15.00 до 18.00

Рузанова Ангелина Николаевна

61-05-37,

8 (495) 994-05-37

Городничий Олег Евгеньевич

Заместитель Главы администрации по вопросам управления муниципальным имуществом, муниципальных закупок

вторник

с 14.00 до 17.00

Сидоркина Валентина Михайловна

61-09-34,

8 (495) 994-09-34

Денисов

Роман

Юрьевич

Заместитель Главы администрации по вопросам строительства и архитектуры, жилищные вопросы

2-я и 4-я

среда

каждого месяца

с 14.00 до 16.00

Сидоркина Валентина Михайловна

61-09-34,

8 (495) 994-09-34

Жаров

Артем Александрович

Заместитель Главы администрации по вопросам территориального развития, информационной политики

среда

с 15.00 до 17.00

Коваль Екатерина Николаевна

63-85-48,

8 (496) 263-85-48

Мордвинцев

Денис Викторович

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам, вопросам здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, труда и занятости, образования

среда

с 16.00 до 18.00

Дьякова Ольга Евгеньевна

63-85-64,

8 (496) 263-85-64

Морева Майя Александровна

Заместитель Главы администрации по вопросам потребительского рынка, торговли, рекламы и ритуальных услуг

четверг

с 16.00 до 18.00

Козлова Александра Николаевна

63-85-96,

8 (496) 263-85-96

Аксенов Евгений Анатольевич

Начальник Управления ЖКХ

среда

с 14.00-18.00

Соломенцева Елена Идрисовна

63-85-07,

8 (496) 263-85-07

Артамонов Игорь Викторович

Начальник Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту

понедельник

с 14.00 до 18.00

четверг

с 10.00 до 13.00

Коробко Елена Валерьевна

61-07-08,

8 (495) 994-07-08

Береговая Елена Ивановна

Начальник Управления образования

2-й и 4-й понедельник каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Канаева Мария Павловна, Шабурова Екатерина Сергеевна

61-10-65,

8 (495) 994-10-65

Коханенко Юрий Николаевич

Председатель Комитета по управлению имуществом

вторник

с 9.00 до 13.00

Лазарева Кристина Олеговна

61-05-94,

8 (495) 994-05-94

Малахов

Иван

Владимирович

Начальник Управления культуры

понедельник

с 14.00 до 18.00

четверг

с 10.00 до 13.00

Титова Виктория Игоревна

61-15-76,

8 (495) 994-15-76

Мочернюк Юрий Иванович

Начальник Контрольного управления (вопросы муниципального финансового и земельного контроля, экологии)

среда

с 9.00 до 13.00

Ларионова Ольга Николаевна

63-85-99,

8 (496) 263-85-99

Стручев

Владислав Александрович

Начальник Управления архитектуры и строительства

пятница

с 10.00 до 13.00

Мельникова Анастасия

Александровна

61-07-16

8 (495) 994-07-16

Мариничева Елена

Юрьевна

Заместитель начальника Управления архитектуры и строительства

вторник

с 10.00 до 13.00

Улько Ольга Олеговна

61-12-53,

8 (495) 994-12-53

Кожухарь Александр Вячеславович

Начальник жилищного отдела

вторник

с 10.00 до13.00


Андриевич Наталья Владимировна

61-05-64,

8 (495) 994-05-64