Вопрос Главе района

Почта Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева

AndreyVorobiev@mosreg.ru

21 апреля 2017

Солнечногорские рукопашники завоевали полный комплект наград на всероссийском турнире в Туле

Победители Всероссийского турнира_РЅР° сайт.jpg Всего на соревнованиях выступали четверо представителей Солнечногорской районной федерации рукопашного боя.

XVII Всероссийский турнир по рукопашному бою проходил среди юниоров 18-20 лет и юношей 16-17 лет. 130 спортсменов из 23 субъектов страны боролись за медали.

По результатам всех поединков солнечногорские спортсмены завоевали «золото», «серебро» и «бронзу». Победителем турнира в своей возрастной группе стал Юрий Кислов, второй результат показал Дмитрий Ковальчук, бронзовым призером  признан Леван Сороченко.

Данные соревнования являются отборочными для участия в первенстве России, а победа в возрастной группе 18 – 20 лет дает право на присвоение звания Мастер спорта России.