Почта Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева

AndreyVorobiev@mosreg.ru

20 февраля 2017
Солнечногорские полицейские провели турнир по стрельбе из боевого оружия

17 февраля в рамках ежегодной акции «Неделя мужества», сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району провели лично-командный турнир по стрельбе из боевого оружия среди органов правопорядка Солнечногорского района.

В соревнованиях приняли участие 14 команд, в том числе сотрудники ОВО Росгвардии и 1Б 1П ДПС «Северный» ГУ МВД России по Московской области. В упорной борьбе победу одержала команда руководства ОМВД России, вторыми стали сотрудники уголовного розыска, на третьем месте расположилась команда ОГИБДД.

В личном первенстве с результатом в 90 очков одержал победу и занял первое место подполковник полиции Павел Гуртов. Второе место завоевал капитан полиции Дмитрий Федоровский, выбивший 88 очков. Третье место досталось капитану полиции Сергею Энговатову – 87 очков.

Награждение победителей состоится на праздничном мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества.