Сайт находится в тестовом режиме. В настоящее время производится наполнение сайта. Перейти на старую версию сайта

Адресг. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2

Время работыс Пн. по Пт. - с 09:00 до 18:00

Горячая линия8 (4962) 63-85-00

Для предпринимателей8 (4962) 63-85-48

Написать обращение
Задать вопрос
Главе городского округа Солнечногорск

Веремеенко Марина Александровна - председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск

Адрес

г. Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2а

Контакты

8(495)994-15-60
sovdepvma@yandex.ru

  • Деятельность
  • Прием
  • Состав
  • Новости
  • Документы

Перечень постоянных депутатских комиссий Совета депутатов городского округа Солнечногорск:

1. Комиссия по вопросам бюджета, финансов и налоговой политики;
2. Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства;
3. Комиссия по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью;
4. Комиссия по вопросам социальной политики, местного самоуправления, законности и правопорядка

Постоянная депутатская комиссия по вопросам бюджета, финансов и налоговой политики

Председатель комиссии

Голота Георгий Михайлович

Заместитель Председателя комиссии

Никулин Антон Владимирович

Член комиссии

Алексеев Алексей Олегович

Член комиссии

Байрашевский Дмитрий Андреевич

Член комиссии

Воробьев Андрей Анатольевич

Член комиссии

Гончар Ольга Илларионовна

Член комиссии

Горохов Вадим Валерьевич

Член комиссии

Мартиросян Алексей Рафаэлович

Член комиссии

Панфилова Мариям Вазыховна

Член комиссии

Трофимов Николай Александрович

 

Постоянная депутатская комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Председатель комиссии

Романов Александр Валентинович

Заместитель Председателя комиссии

Тыщенко Олеся Валентиновна

Член комиссии

Алексеев Алексей Олегович

Член комиссии

Байрашевский Дмитрий Андреевич

Член комиссии

Василенко Михаил Владимирович

Член комиссии

Винокуров Александр Иванович

Член комиссии

Воробьев Андрей Анатольевич

Член комиссии

Камбалов Лев Сергеевич

Член комиссии

Миусский Сергей Владимирович

 

Постоянная депутатская комиссия по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью

Председатель комиссии

Жаров Артем Александрович

Заместитель Председателя комиссии

Гусенков Алексей Иванович

Член комиссии

Гончар Ольга Илларионовна

Член комиссии

Горохов Вадим Валерьевич

Член комиссии

Мартиросян Алексей Рафаэлович

Член комиссии

Панкратов Алексей Николаевич

Член комиссии

Панькова Анна Викторовна

 

Постоянная депутатская комиссия по вопросам социальной политики, местного самоуправления, законности и правопорядка

Председатель комиссии

Александров Дмитрий Валерьевич

Заместитель Председателя комиссии

Михайлов Александр Георгиевич

Член комиссии

Борисова Лариса Николаевна

Член комиссии

Василенко Михаил Владимирович

Член комиссии

Гусенков Алексей Иванович

Член комиссии

Жаров Артем Александрович

Член комиссии

Камбалов Лев Сергеевич

Член комиссии

Никитина Наталья Михайловна

Член комиссии

Панкратов Алексей Николаевич

Член комиссии

Панькова Анна Викторовна

Член комиссии

Романов Александр Валентинович

Член комиссии

Тыщенко Олеся Валентиновна

График личного приема граждан Председателем Совета депутатов городского округа Солнечногорск Московской области

Руководитель органа местного самоуправления

Место приема

Дни приема

Часы приема

Лицо, ответственное за ведение предварительной  записи на прием,  контактный телефон, адрес

Председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Московской области Веремеенко Марина Александровна

Московская область,
город Солнечногорск,
ул. Банковская, д. 2а, 2-й этаж, кабинет 11.

Каждый вторник (по предварительной записи)

с 15.00 до 18.00

Главный эксперт организационно-правового отдела аппарата Совета депутатов - Мурашова Мария Александровна, тел. 8(495) 994-15-60
Московская область, город Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2а, 2-й этаж, кабинет 11.

Сведения о личном приеме граждан депутатами Совета депутатов городского округа Солнечногорск


п/п

ФИО

Место и время приема

Избирательный округ

1

Никитина Наталья Михайловна

ГЦНТиД «Лепсе» (г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 113),
каждый вторник и четверг месяца 10:00-19:00

Избирательный округ №1. Деревни: Квашнино, Ожогино, Стрелино, Субботино, Турицино; дома садовых некоммерческих товариществ: «Заречье», «Ясенка», деревни: Кривцово – дома  №№ 1,1а,2,10,11,12,13,14,17,18,19,20; улицы: Зеленая, Зоокомбинат, Малиновая, Медведева дача, Огородная; деревни: Коньково, Меленки, Новинки, Обухово; домовладения Обуховского лесничества, поселок зоокомбината, деревни: Ермолино, Кривцово – дома №№ 3,4,21,22,23,24,25; Кривцово (частный сектор), улицы: Верхняя, Истринская, Школьная; Логиново, Сверчково, Селищево, Стегачево, Татищево, Тимошино, Шапкино, Якиманское; пансионат: Ермолино, дома бывшего Дома отдыха «Прибрежный», отделение государственного бюджетного учреждения здравоохранения (ГБУЗ) Московской области «Солнечногорская центральная районная больница» Ленинская участковая больница, деревни: Барское-Мелечкино, Горки, Елизарово, Замятино, Никулино, Климово, Колтышево, Погорелово, Поповка, Рахманово, Соскино, Сырково, Тимофеево, поселки: Смирновка, 2-я Смирновка; деревни: Болдино, Головково, Дулепово, Козино, Коськово, Лаптево, Леонидово, Мошницы, Муравьево, Шахматово; домовладения Санаторно-лесной школы №1, Сенежского лесничества; домовладения: садового товарищества «Книга», садовых некоммерческих товариществ «Клён», «Лотос», «Возрождение», домовладения  Головково ж/д станция 578 км+103 м., 579 км + 244 м, деревни: Бородино, Вертлино, Воробьево, Гудино, Дубровки, Мерзлово, Новое, Новый Стан, Осинки, Починки, Сергеевка, Тараканово, Толстяково, Фоминское, Яркино; дома садового некоммерческого товарищества «Ветеран-3», город Солнечногорск - улицы: Загорье, Парковая, Пасхальная, Песчаная, Рыбацкая, Тимоновское шоссе, Холмистая, Художественная; тупики 1-й Парковый, 2-й Парковый; деревни: Бедово, Вельево, Загорье, Заовражье, Захарьино, Зеленино, Мостки, Раково, Рыгино, Тимоново, Федино; домовладения рыбхоза “Сенеж”; дома садового некоммерческого товарищества «Берёзка».

Культурно-спортивный центр «Истра» (дер. Кривцово, д. 5), вторая среда месяца 17:00-19:00

Территориальное управление Смирновское (пос. Смирновка, д. 1),
первая среда месяца 17:00-18:00

2

Воробьев Андрей Анатольевич

мобильный офис продаж «Стройиндустрия» (г. Солнечногорск, ул. Обуховская, д.50 Б),
первый и третий вторник месяца  17:00-18:00

Избирательный округ №2. Деревни: Лыткино, Марьино, Марьино военный городок 213 (жилые дома № 28, 70, 71, 72, 88, 89 при в/ч 62845); дома садовых некоммерческих товариществ: «Солнечное», «Тебеньки»; дома Потребительского жилищно-строительного кооператива «Марьино», деревни: Повадино, Полежайки, Соколово, Трусово, Алексеевское, Васюково, Жуково, Курилово, Малые Снопы, Мелечкино, Новая; домовладения Истринского лесничества, поселок Лесное озеро; деревни: Маслово, Миронцево, Судниково, Бережки, Исаково, Лопотово, Похлебайки, Пятница, Шевлино, Солнечногорск-30, войсковую часть № 68542; город Солнечногорск - улицы: Алексеевская, 3-я Бутырская, Звездная, Зимняя, Ленина - дома №№ 78, 80, 82-133; Летняя, Львова, Металлоизделий, Механизаторов, Ожогинская, Окраинная, Осиновая, Покровская, Пригородная, Производственная, Промышленная, Славянская, Снежная, Спасская, Спортивная, Тенистая аллея, Уральская, Футбольная, Школьная, Южная; переулки: Журавлиный, Механизаторов, Родниковый, Славянский; Бутырский карьер. Деревни: Скородумки, Снопово; дома садовых некоммерческих товариществ, «Журавли», «Надежда», «Раздолье», «Русь», «Сад №3 ЦМИС», «Скородумки», «Спасское», «Слободка» «ЦМИС-2», ПСО «Исток»; город Солнечногорск - улицы: Обуховская - дома №№ 50, 52, Центральная, Рабухина, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Туберкулёзная больница имени А.Е. Рабухина Департамента здравоохранения города Москвы».

Территориальное управление Соколовское (дер. Новая, д.40),
второй вторник месяца 17:00-18:00

3

Горохов Вадим Валерьевич

Территориальное управление Поварово (пос. Поварово, ул. Школьная, д. 11),
каждый четверг месяца с 14:00

Избирательный округ №3. Поселок Поварово: микрорайон № 1, микрорайон Лесхоз, ул. Мехлесхоза, Поваровское лесничество, микрорайон № 2, улицы: Вокзальная, Железнодорожная, Заводская, Калинина, Клубная, Комсомольская, Краснопрудная, Лесная (кроме домов 1а, 3а, 10а), Лесной тупик, Мира, Мосэнерго, Пионерская, Советская, Сосновая, Фрунзе, Школьная; Садовая, микрорайон Локомотивный; улицы: Буровая, Новая, микрорайон Поваровка - улицы: Лесная (дома № 1а, 3а, 10а), 8-Марта, Новолинейная, Новолинейный Тупик, Окружная; посёлок Поваровка - улицы: Дачная, Есенина, Полевая, Центральная, Железнодорожная будка 601 км, улицы: Белавинская, Весенняя, Вишневая, Владимирская, Геологическая, Горная, Дачная, Дзержинского, железнодорожный дом, Зеленая, Зеленоградская, Колхозная, Кольцевая, Ленина, Ленинградская, Луговая, Нежинская, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Почтовая, Привокзальная площадь, Рабочая, Радужная, Сельский проезд, Сиреневая, Солнечная, Трудовая, Торфболото, Центральная, Цветочная, Чистые росы, Юбилейная, Потребительский кооператив индивидуальных застройщиков «Загородное», деревни: Белавино, Дудкино, Задорино, Клочково, Михайловка, Новинки, Новинское лесничество, Ростовцево. посёлок Березки - улицы: Болотная, Дачный проезд, Дачный тупик, Железнодорожная, Красная, Лесная, Новая, Овражная, Центральная, дома садового некоммерческого товарищества «Новинки»

4

Трофимов Николай Александрович

Территориальное управление Андреевка (пос. Андреевка, д.47),
первый понедельник месяца с 17:00,
вторая и третья пятница месяца с 16:00

Избирательный округ №4. Село Алабушево – дома №№ 1,3, 5а, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20а, 20в, 26а, 31, 33а, 35, 36, 41а, 59, 100, в том числе улицы: Вторая Хуторская, Третья Хуторская, Гоголя, Горького, Громова, Дзержинского, Железнодорожная, Заводская, Западная, Калинина, Кирова, Комсомольская, Красноармейская, Кутузова, Лермонтова, Лесная, Линейная, Ломоносова, Матросова, Маяковского, Московская, Мостовая, Некрасова, Овражная, Олега Кошевого, Осипенко, Островского, Панфилова, Первая Хуторская, Первомайская, Пионерская, Пролетарская, Пушкина, Северная, Седьмого ноября, Советская, Сосновая, Спартака, Суворова, Тельмана, Центральная, Чайковского, Чапаева, Чехова, Чкалова, Южная, 7 Ноября, переулки: Полевой, Южный, Линейный проезд, Первый, Второй, Третий, Четвертый тупики, Дом Учителя, Железнодорожная будка 608 км, Су-336; село Алабушево улица Дедешино - домовладения микрорайонов Адмиралтейский (бывший военный городок), Дедешино-1, Дедешино-2, Дедешино-3, Дедешино-4, Дедешино-5, Дедешино-6, Дедешино-7, Дедешино-8, Дедешино-9, Дедешино-10, Дедешино-11, Дедешино-12, П/Х Дедешино, СНТ Дедешино, войсковую часть 45603-3; рабочий поселок Андреевка – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 17, 19, 20, 20а, 22, 22/6, 23, 30,31 а, 31 б, 6, 6а,7,7а,7б,7в,8,11,12,12а,13,14, 9,10, 15,16,26.

5

Винокуров Александр Иванович

Территориальное управление Андреевка (пос. Андреевка, д.47),
первая и последняя суббота месяца 10:00-12:00,
вторая и третья среда месяца 16:00-18:00

Избирательный округ №5. Рабочий поселок Андреевка – дома №№ 18, 21Б, 22А, 24/7, 24б, 25, 25а, 25б, 21, 24а, 27, 28, 28а, 29, 29а, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 55А, 55/2, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 66, 69, 73, 75, 81, 83, 84, 87, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 111, 113, 114, 131, 133, 134, 158, 193, 255; Питомник АМН и бывшей деревни Андреевка, в том числе улицы: Аграрная, Алабушевская, Березовая, Белая, Весенняя, Вишнёвая, Высокая, Вербная, Дачная, Жилинская, Зеленый городок, Зеленое подворье, Клубная, Красная, Лазурная, Лесная, Луговая, Мостовая, Новая, Новоафонская, Озерная, Речная, Рождественская, Саднинская, Сергиевопосадская, Светлая, Солнечная, Сосновая, Спасская, Староандреевская, Троицкая, Цветочная, Ясная; деревню Голубое – дома №№ 2,3, 1,4,5,6,7,11А,16,17,18,21,22,82,101,102, улицу: Трёхсвятская, бульвар: Парковый, проезд Тверецкий, КМЖС «Мелодия леса», дома садовых некоммерческих товариществ «Голубое-91», СПК «Голубое-92», улицу: Родниковая, ЖСК «Голубое», Федеральное государственное учреждение здравоохранения Центральная клиническая больница восстановительного лечения Федерального медикобиологического агентства России.

6

Борисова Лариса Николаевна

Территориальное управление Андреевка (пос. Андреевка, д.47),
третий четверг месяца 17:00-18:00

Избирательный округ №6. Рабочий поселок Андреевка – дома №№  40,  42, 43, 44, 45, 46, 47, домовладения микрорайона Высокое, деревни: Бакеево, Баранцево, Горетовка, Жилино, Жилино (станция), Общественник; домовладения садовых некоммерческих товариществ: «Андреевское», «Краб», «Общественник-90», «Чайка»;  деревню: Брехово дома №№ 1-81, 83 А, 88, 117, 180, 251-1, 331 (частный сектор),71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, улицы: Березовая аллея, Дачный проезд, Зелёная, Прудная, Ромашковая, мкр – ны: Митино-Дальнее, Школьный; деревни Лугинино, Рузино; дома садового некоммерческого товарищества «Вахнеевка»; деревню Брехово - улицы: Весенняя, Васильковая, Вахнеевка, Дубравная, Каштановая, Кленовая, Кутузовская, Лесная, Луговая, Лунная, Малиновая, Цветочная, Брусничный переулок, Малиновый переулок, Садовый проезд; деревни Благовещенка, Большаково, Николо-Черкизово, Фёдоровка, Юрлово, 5-е Горки, поселок санатория Энергия; деревни: Голиково, Жаворонки, Лигачево, Подолино, Середниково; поселок санатория Мцыри

Территориальное управление Кутузовское (дер. Брехово, мкр Школьный, д. 72), четвертый четверг месяца 17:00-18:00

7

Гончар Ольга Илларионовна

Территориальное управление Менделеево (пос. Менделеево, ул. Институтская, д. 7),
второй понедельник месяца  18:00-19:00

Избирательный округ №7. Поселок Лунёво дома №№ 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 19, 1, 1а, 2, 3, 3а, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24; Улицы: Дорожная, Дубовая, Зеленая, Малиновая, Малые Дубровки, Садовая, деревни: Лунёво, Мышецкое, Пикино – домовладения дачного некоммерческого партнёрства (ДНП) «Маленькая Шотландия», ДНТ МВД России, СНТ «Медик», деревню Поярково; дома садового некоммерческого товарищества «Искровец»; войсковую часть 7576, деревни: Владычино, Веревское, Дубровки, Елино, Жигалово, Жилино, Исаково, Клушино, Носово, Паршино, Перепечино, Пикино (кроме домовладений  дачного некоммерческого партнёрства (ДНП) «Маленькая Шотландия»), Покров, Чашниково (частный сектор), Черная Грязь, Шемякино; поселок газовиков д. Черная Грязь; дома поселка Подсобное Хозяйство Санатория имени Артёма; дома садовых некоммерческих товариществ: «Искра-1», «Родник», «Чашниково»; войсковую часть 83475; рабочий поселок Менделеево, улицы: Куйбышева, дома №№ 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32; Левобережная, Пионерская; деревню Льялово, домовладения Дачно-строительного кооператива Всероссийского театрального общества, жилые дома пансионата «Морозовка».

Территориальное управление Лунево (пос. Лунево, ул. Гаражная, д. 1),
первый понедельник месяца 18:00-19:00

8

Никулин Антон Владимирович

Территориальное управление Ржавки (пос. Ржавки, влд 2), второй и четвертый понедельник месяца 17:00-18:00

Избирательный округ №8. Поселок рабочий поселок Ржавки - дома №№ 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 3, 15, 16, 17, 18, 19; структурное подразделение ГБУЗ МО «Менделеевская городская больница» «Городская больница НПО «Комплекс», дома микрорайонов №№ 1, 2, общежитие; рабочий поселок Менделеево, улицы: Институтская, дома №№ 1, 3, 5, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; Куйбышева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12а, 12б, 12в, 16, 18, 17, 19, 20; домовладения Клязьминского лесничества, Московского областного филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов Институт искусств и информационных технологий, Пожарного депо; ГБУЗ МО «Менделеевская горбольница», поселок Красный воин; деревню: Чашниково - частный сектор, микрорайон: «Агробиостанция», микрорайон «Новые дома» дома №13,14,16,20,22

Территориальное управление Менделеево (пос. Менделеево, ул. Институтская, д. 7),
третья среда месяца 17:00-18:00

9

Голота Георгий Михайлович

Территориальное управление Пешковское (дер. Пешки, д. 3),
первая и третья среда месяца, 17:00-18:00

Включить в состав округа поселок Верхне-Клязьминского лесничества; деревни: Глазово, Парфеново, Пешки, Савельево, Терехово, железнодорожные будки 591 км, 592 км, пос. Жуково (в том числе микрорайон Берёзки); домовладения РКМ-3, железнодорожные будки 593км, 594км, деревни: Гончары, Есипово, Ложки (в том числе микрорайон «Военный городок»); дома садовых некоммерческих товариществ: Калининец», «Русиновка», «Связист», деревню Радумля (микрорайоны Механического завода № 1, ДЭУ-119, Поварово-2, ММС-2, МТС-2, ПМК-19); домовладения Базы отдыха «Алмаз», поселки: Майдарово; Радищево (в том числе железнодорожные будки 603 км, 605 км), Шишовка; деревни: Безверхово, Берсеневка, Болкашино, Бунтеиха, Бухарово, Дурыкино, Кочугино, Липуниха, Литвиново, Никифорово, Никольское, Овсянниково, Радумля (ДРП, ДРП-2), Стародальня, Холмы, Хоругвино, Шелепаново; дома дачного некоммерческого партнёрства «Лисичкин лес», садовых некоммерческих товариществ: «Дубрава», «Ромашка», деревню: Чашниково микрорайон: «Новые дома» дома № 1,2,3,4,7,12; микрорайон «Искра».

10

Жаров Артем Александрович

г. Солнечногорск, ул. Советская, д.2,
первый и третий четверг месяца 15:00-17:00

Избирательный округ №10. Деревни: Гигирево, Дубинино, Карпово, Редино, Хметьево; поселок санатория Министерства Обороны, Рединское лесничество, город Солнечногорск - микрорайон Рекинцо – дома №№ 24, 25, 26, 27, 28, 33; улицы: Березовая аллея, Болдинская, Вербная, Дорожная, Дружбы, Дубравная, Живописная, Изумрудная, Интернациональная, Клязьминская, Липовая, Лучевая, Мартовская, 1-я Никольская, 2-я Никольская, Новопесчаная, Отрадная, Поярковая, Прибрежная, Привольная, Ромашковая, Солнечногорская, Сосновая, имени Татищева, Тимоновская, Тополиная, Ухова, Цветочная, Янтарная; переулки: Никольский, 1- 8 Прибрежные, тупик Прибрежный; деревни: Рекино-Кресты, Талаево; отделение Никольское; поселок Сенеж, город Солнечногорск - микрорайон Рекинцо – дома №№ 3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; общежитие медработников; город Солнечногорск - микрорайон Рекинцо-2 - дома №№ 1, 2, 3, 4, ; улица  Юности, улица Молодежная; проезд Молодежный; микрорайон Рекинцо - дома №№ 2, 4, 5, 6, 8

11

Панкратов Алексей Николаевич

КДЦ «Тимоново»,
последний четверг месяца 16:00-18:00

Избирательный округ №11. Домовладения Солнечногорск-2, улицы: Восточная, Лесная, Новая, Огородная, Центральная – дома №2а, 4/2, 11-25, 52/3, дома с №1 по № 10 (кроме  домов 2А; 4/2), войсковые части: 92154, 43292; Солнечногорск-7 домовладения улиц Подмосковная №№ 7, 10, 18, 19, 36, 125, 136, 263, 1, 2, 3, 4, 5, 6,16, 22,30, 88, 101, 102, 108, 109, 222, 223, 225, 235, 239, 241, 306, 329, 687, 32, 33, 34, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17,20, 21,28, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 35 улицу Приозерная; Филиал № 2 Федерального государственного учреждения (1586 военный клинический госпиталь) Министерства обороны Российской Федерации; войсковые части №№ 12556, 26302, 62845

12

Алексеев Алексей Олегович

г. Солнечногорск, ул. Военный городок, строение 20/1, 3 этаж, каждая среда месяца 12:00-17:00

Избирательный округ №12. Город Солнечногорск – улицы: 1-я Гражданская, Дзержинского - дома №№ 19,21/19, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; Красноармейская, Маркина; проезды: Гражданский, Дзержинского, улицы: Баранова - дома №№ 6, 12, 12а, 17, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 40, 44, 46, 37, 42; Красная - дома №№ 64, 66; Солнечногорск – 1 - дома бывшего городка Учебного центра «Выстрел» №№ 1, 6, 8, 52/15,9,20,21,22,27, 2, 3, 4, 11,17,18,19; улица Драгунского - дома №№10,12,14,15,16; улицы Прожекторная - дома №№ 1,2,3,4; Шапошникова; гостиницы бывшего городка Учебного центра «Выстрел»; микрорайон Рекинцо - дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14.

13

Панькова Анна Викторовна

г. Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2а, 2-й этаж, кабинет 11,
каждый вторник месяца 15:00-16:00

Избирательный округ №13. Город Солнечногорск – улицы: Банковская – дома №№ 24, 26, 28, 30, 6, 15, 9,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39 (частный сектор); Дзержинского - дома №№ 20, 22; улицы: Баранова – дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 48, 52, 21/24, 23, 25, 38; Прожекторная - дома №№ 5,7,9; улицы: Безверхова, Дзержинского - дома №№ 4, 9,15,17,18; Сенежская; Изолятор временного содержания ОМВД России по Солнечногорскому району; проспект Сенежский; улицы: Красная - дома №№ 68, 69, 71, 84, 88, 89, 89а, 91/1, 95, 122, 122/1; 126, 128, 117,119,121,121а, 121б, 125,127; Советская - дома №№ 1, 5/15, 7/16, 9, 11,12, улицы: Крестьянская, Почтовая - дома №№ 10, 12, 14; Рабочая – дом № 9

14

Байрашевский Дмитрий Андреевич

ГЦНТиД «Лепсе» (г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 113),
первый вторник месяца 15:00-17:00

Избирательный округ №14. Город Солнечногорск – микрорайон Николаевка (бывшая дача Николаева); улицы: Александра Блока, Васильковая, Вертлинская - дома №№ 15, 17,19, 19а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52а, 54, 54а, 56, 58, 58а, 60, 62а, 64, 66; Вертлинское шоссе, Натальи Вишняковой, Возрождения, Дмитровская, Елизаветинская, Еловая, Загородная, Заповедная, Каштановая, Кедровая, Лиственная аллея, Луговая, Малиновая, Матросова, Мира, А.Ф.Новаковой, Озерная, Ольховая аллея, Осенняя, Осиповская, Пихтовая, Победы, Подгорная, Полевая, Радужная, Революции, Рождественская, Рябиновая аллея, Свободы, Сиреневая аллея, Солнечная, Соловьиная, Тверская, Тихая, Фруктовая, Хвойная, Черемуховая, Ясная; переулок Свободы, проезды Матросова, Мира, дома молочного завода, дача 2, база ГИДЕП; поселок Дома отдыха Владимира Ильича; деревни Осипово, Чепчиха, дома садового некоммерческого товарищества «Лесное»улицы: Крупской; Ленинградская - дома №№2,4,8; Набережная – дома №№ 1,5, 6,7а, улицы: 1-я, 2-я, 3-я Володарские, Колхозная, Пионерская; переулок: Колхозный, улицы: Красная - дома №№ 133, 139,145,147,149, 150, 151,154, 158, 162, 163, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184; Ленинградская - частный сектор и дома №№ 2а, 2б, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 19, 21, 23, 25, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 48; Лепсе; Набережная – дома №№ 13,13а,15,25; переулок: Набережный; улицы: Вертлинская - дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а; Вишневая аллея, Заводская, Коммунальная, Крылова, Ломоносова; дача Кострица, лодочная пристань.

15

Панфилова Мариям Вазыховна

г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д.3/2, каб. 33,
каждая среда месяца 15:00-18:00

Избирательный округ №15. Город Солнечногорск – улицы: Железнодорожная, Красная - дома №№ 1/1, 2, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17,18,19а, 20, 22, 24, 25, 27, 30, 31, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 60,62/19, Лесная, Почтовая - дома №№ 28, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Тельнова, Шевченко, проезд Железнодорожный, переулок Железнодорожный; улицы: Почтовая - дома №№ 19, 20, 21, 22; Рабочая (кроме дома №9); Советская - дома №№ 2, 4, 6, 10; Железнодорожные будки и казармы; улицы: Баранова - дома №№ 1, 5, 9/24; Красная - дома №№ 37/13, 37а, 39, 103/2, 105, 107, 111; улицы: 1-я, 2-я Бутырские, Законова, Карла Либкнехта, Кленовая, Комсомольская, Краснофлотская, 1-го Мая, 2-го Мая, Металлистов, Морская, Новослабодская, Островского, Пугачева, Пушкина, Разина, Розанова, Розы Люксембург, Стеклозаводская, Тургенева, Чапаева; проезды: Бутырский, Первомайский, Стеклозаводской, 2-й Стеклозаводской, войсковые части 20265, 15085; улицы: Большевистская, Весенняя, Грибоедова, Ленина – дома №№ 2, 2/8, 3-13, 15, 17-21, 24-29, 31-33, 35-37, 39, 39/6, 40, 40/1,41,42, 42А, 43, 43А, 44,44/А, 44/4, 46 - 64А, 66-70, 72-75, 79, 79а, 81; имени 8-го Марта, Маяковского, Московская, Октябрьская; 1-я, 2-я, 3-я Урицкого; тупики: Октябрьский, Урицкого; проезды: Грибоедова, Ленина; железнодорожную будку 585 км; улицы: Братьев Сергеевых, Вятская, Гоголя, Горького, Екатерининская, Зеленая, Истринская, Клинская, Куйбышева, Некрасова, Обуховская (кроме домов №№ 50, 52), Огарева, 2-я Октябрьская, Проектируемая, Пролетарская, Пятницкая, Садовая, Средняя, Толстого; переулки: Обуховский, Октябрьский, проезд Обуховский.

16

Романов Александр Валентинович

г. Солнечногорск, ул. Советская, д. 5/15, кв. 1,
каждая среда месяца 10:00-14:00

Единый избирательный округ

17

Гусенков Алексей Иванович

Территориальное управление Ржавки (пос. Ржавки, влд 2), второй вторник месяца 10:00-12:00

Территориальное управление Кутузовское (дер. Брехово, мкр Школьный, д. 72), четвертый вторник месяца 10:00-12:00

Единый избирательный округ

18

Василенко Михаил Владимирович

Территориальное управление Соколовское (дер. Новая, д.40),
четвертый четверг месяца 16:00-18:00

Единый избирательный округ

19

Камбалов Лев Сергеевич

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 15,
каждое 1 и 15 число месяца

Единый избирательный округ

20

Миусский Сергей Владимирович

Территориальное управление Пешковское (дер. Пешки, д. 3),
вторая и четвертая среда месяца 17:00-18:00

Единый избирательный округ

21

Михайлов Александр Георгиевич

Территориальное управление Менделеево (пос. Менделеево, ул. Институтская, д. 7),
первый и третий понедельник месяца 18:00-19:00
Территориальное управление Луневское (пос. Лунево, ул. Гаражная, д. 1),
второй и четвертый понедельник месяца  18:00-19:00

Единый избирательный округ

22

Мартиросян Алексей Рафаэлович

Территориальное управление Поварово (пос. Поварово, ул. Школьная, д. 11),
второй и четвертый понедельник месяца 17:00-18:00

Единый избирательный округ

23

Тыщенко Олеся Валентиновна

Территориальное управление Смирновское (пос. Смирновка, д. 1) по отдельному ежемесячному графику

Единый избирательный округ

24

Александров Дмитрий Валерьевич

г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 126 (Центральная районная библиотека)
первая и третья среда месяца 17:00-18:00

Единый избирательный округ

Прием ведется без предварительной записи, в порядке живой очереди в установленные дни и часы приема

СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК ПЕРВОГО СОЗЫВА

ФИО депутата

Субъект выдвижения

Избирательный округ

1

Александров Дмитрий Валерьевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

единый избирательный округ

2

Алексеев Алексей Олегович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №12

3

Байрашевский Дмитрий Андреевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №14

4

Борисова Лариса Николаевна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №6

5

Василенко Михаил Владимирович

ПП «КПРФ»

единый избирательный округ

6

Веремеенко Марина Александровна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

единый избирательный округ

7

Винокуров Александр Иванович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №5

8

Воробьев Андрей Анатольевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №2

9

Голота Георгий Михайлович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №9

10

Гончар Ольга Илларионовна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №7

11

Горохов Вадим Валерьевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №3

12

Гусенков Алексей Иванович

ПП Российская экологическая партия «Зеленые»

единый избирательный округ

13

Жаров Артем Александрович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №10

14

Камбалов Лев Сергеевич

ПП «Справедливая Россия»

единый избирательный округ

15

Мартиросян Алексей Рафаэлович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

единый избирательный округ

16

Миусский Сергей Владимирович

ПП «ЛДПР»

единый избирательный округ

17

Михайлов Александр Георгиевич

ПП «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

единый избирательный округ

18

Никитина Наталья Михайловна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №1

19

Никулин Антон Владимирович

ПП «Справедливая Россия»

Избирательный округ №8

20

Панкратов Алексей Николаевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №11

21

Панфилова Мариям Вазыховна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №15

22

Панькова Анна Викторовна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №13

23

Романов Александр Валентинович

ПП «КПРФ»

единый избирательный округ

24

Трофимов Николай Александрович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ №4

25

Тыщенко Олеся Валентиновна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

единый избирательный округ


22.10.2019
РЕШЕНИЕ от 22.10.2019 г. № 169/11 О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области   от 18.12.2018 № 40/11-18 «О бюджете городского поселения Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области на 2019 год» (в ред. Решения от 05.03.2019г. № 68/16-19, от 13.06.2019 г. № 77/5, от 16.07.2019 г. № 101/8, от 20.08.2019 г. №125/9)

22.10.2019
РЕШЕНИЕ от 22.10.2019 г. № 168/11 О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района   Московской области от 15.11.2018 года № 252/58 «О бюджете городского   поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области на 2019 год» (с учетом изменений в соответствии с Решением Совета депутатов городского поселения Солнечногорск от 20.12.2018 г. № 263/60, от 27.12.2018 г. №  275/61, от 21.02.2019 г. № 282/63, от 19.03.2019 г. № 288/64, от 25.03.2019 г. № 290/65, 09.04.2019 г. № 292/66, Решением Совета депутатов городского округа Солнечногорск от 13.05.2019 № 39/3, от 13.06.2019 г. № 78/5, от 16.07.2019 г. № 107/8, от 20.08.2019 г. № 134/9, от 20.09.2019 г. № 137/10)

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 167/10 Об утверждении  Правил землепользования и застройки части территории городского округа Солнечногорск Московской области применительно к зоне КУРТ-2

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 года № 166/10 О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Солнечногорск от 17.04.2019 г. № 29/1 «О переименовании Контрольно-счетной палаты Солнечногорского муниципального района и об утверждении Положения о ней»

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 165/10 Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Совета депутатов муниципального образования городское поселение Поварово Солнечногорского муниципального района Московской области

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 164/10 Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Совета депутатов городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 163/10 Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 162/10 Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса муниципального казенного учреждения контрольно-счетного органа сельского поселения Пешковское Солнечногорского муниципального района Московской области

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 161/10 Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 160/10 Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Совета депутатов муниципального образования городского поселения Ржавки Солнечногорского района Московской области

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 159/10 Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Пешковское  Солнечногорского муниципального района Московской области

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 158/10 Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района Московской области

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 157/10 Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кутузовское

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г.№ 156/10 Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Соколовское  Солнечногорского муниципального района Московской области

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 155/10 Об утверждении Положения об отдельных дополнительных социальных гарантиях лицам, замещающим муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Солнечногорск Московской области и работникам, замещающим должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и осуществляющие техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского округа Солнечногорск Московской области

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 154/10 О внесении изменения в решение Совета депутатов городского округа Солнечногорск Московской области от 13 мая 2019 № 44/3 «Об утверждении структуры администрации городского округа Солнечногорск Московской области» (в редакции решений Совета депутатов городского округа Солнечногорск Московской области от 13 июня 2019 № 83/5, от 25 июня 2019 № 91/6 и от 20 августа 2019 года № 121/9)»

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 153/10 О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Солнечногорск от 17 апреля 2019 года № 17/1 «О ликвидации Совета депутатов муниципального образования городское поселение Поварово Солнечногорского муниципального района Московской области»

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 152/10 О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Солнечногорск от 17 апреля 2019 года № 15/1 «О ликвидации Совета депутатов муниципального образования городское поселение Менделеево»

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 151/10 О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Солнечногорск от 17 апреля 2019 года № 18/1 «О ликвидации Совета депутатов муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области»

20.09.2019
РЕШЕНИЕ от 20.09.2019 г. № 150/10 О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Солнечногорск от 13 мая 2019 года № 59/3 «О ликвидации администрации муниципального образования сельского поселения Пешковское Солнечногорского муниципального района Московской области»