Сайт находится в тестовом режиме. В настоящее время производится наполнение сайта. Перейти на старую версию сайта

Время работыс Пн. по Пт. - с 09:00 до 18:00

Горячая линия8 (4962) 63-85-00

Для предпринимателей8 (4962) 63-85-48

Написать обращение

Первое общекомандное место заняли солнечногорские спортсмены в первенстве по греко-римской борьбе

Новости
27.02.2018 15:46

Завоевав 25 медалей всех достоинств, солнечногорские спортсмены заняли первое общекомандное место в открытом первенстве по греко-римской борьбе в Чашниковской школе.

Более 250 юных борцов представляли Москву, Люберцы, Мытищи, Сергиев Посад, Истру, Клин, Зеленограда, Краснознаменск, Красногорск, Одинцово, Вышний Волочок Тверской области. Воспитанники спортивной школы № 2 защищали честь Солнечногорского района.

Лучшими в своих возрастных группах и весовых категориях стали Исайкин Арсений, Бгдоян Артак, Шевелёв Глеб, Елизаров Семен, Жуков Денис, Грибовский Максим и Попов Евгений. На второй строчке турнирной таблицы Ионов Ярослав и Гниломедов Вячеслав. В число бронзовых призеров вошли Маргарян Саят, Сукиосян Артем, Гасоян Надир, Пьянченков Михаил, Джурабеков Махмадиёр, Киреев Даниил, Абабай Никита, Кузнецов Кирилл, Туловский Александр, Фролов Егор, Морозов Кирилл, Горшков Дмитрий, Шестов Даниил, Серов Дмитрий, Раджабов Сираж и Акобян Арман.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Владимира Буторина, Владимира Косюка и Ильяса Гогиева с очередными успехами на спортивной арене!

Соревнования по этому виду единоборств проходят в Солнечногорье с 2009 года и собирают внушительное количество участников.