Сайт находится в тестовом режиме. В настоящее время производится наполнение сайта. Перейти на старую версию сайта

Время работыс Пн. по Пт. - с 09:00 до 18:00

Задать вопрос
Главе городского округа Солнечногорск

21 медаль завоевали представители федерации рукопашного боя из Солнечногорска

Новости
27.02.2019 11:55 21 медаль завоевали представители федерации рукопашного боя из Солнечногорска

Спортсмены федерации рукопашного боя из Солнечногорска в возрастных категориях от 12 до 17 лет успешно выступили в открытом Первенстве Москвы, которое прошло в подмосковном Реутове.

Конкуренцию спортсменам составили более сотни участников из Москвы и области. В результате награды высшего достоинства получил Егор Федоров, Анастасия Бутенкова и Даниил Епишенков поднялись на вторую ступень пьедестала почета, у Александра Сергеева, Никиты Загорняк и Владислава Понамарева третье место.

В этот же день уже юные спортсмены федерации представили Солнечногорск в открытом первенстве среди мальчиков и девочек 9-13 лет в Туле, где завоевали 15 медалей разного достоинства.

Наградами высшей пробы отличились Артем Маметченко, Артем Волосников, Навруз Холов, Диана Волосникова, Вероника Зотова и Ольга Клепикова. Серебряные медали у Ильи Манухина, Василия Горохова, Артема Башкирова и Екатерины Южанкиной. Бронзовыми призерами первенства стали Данила Момот, Глеб Кравченко, Максим Симаков, Диана Холова и Наталия Кузнецова.

По итогам соревнований спортсмены из Солнечногорска завоевали 21 медаль разного достоинства.