Сайт находится в тестовом режиме. В настоящее время производится наполнение сайта. Перейти на старую версию сайта

Адресг. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2

Время работыс Пн. по Пт. - с 09:00 до 18:00

Горячая линия8 (4962) 63-85-00

Для предпринимателей8 (4962) 63-85-48

Написать обращение
Задать вопрос
Главе городского округа Солнечногорск

Подведены итоги конкурса на звание «Лучший спортсмен», «Лучшая спортивная команда» и «Лучший тренер» 2014 года

Новости
13.01.2015 17:12

На основании представленных документов и в соответствии с условиями конкурса были определены победители.

 title= 

В номинации «Лучший спортсмен» победу одержали: Агазаде Оксана Аббас кызы (борьба дзюдо, самбо) – кандидат в мастера спорта, победитель чемпионата ЦФО по дзюдо среди мужчин и женщин, серебряный и бронзовый призер в Первенствах ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок, бронзовый призер Первенства России по самбо среди юниорок, участник Чемпионата и Первенства России по дзюдо, бронзовый призер Первенства России по самбо, победитель Кубка Европы, серебряный призер этапа Кубка Мира; Грунтова Людмила Николаевна (борьба дзюдо, самбо) – кандидат в мастера спорта, победитель чемпионата Московской области по дзюдо, победитель первенства ЦФО по дзюдо, бронзовый призер чемпионата ЦФО по дзюдо, серебряный призер 2-го этапа летней спартакиады молодежи России по дзюдо, участник Чемпионата и Первенства России по дзюдо, участник Первенства России по самбо, бронзовый призер этапа Кубка Мира; Титкова Виктория Дмитриевна (спортивная аэробика) – мастер спорта России, победитель Первенства Солнечногорского района,  победитель Первенства и Чемпионата Московской области, победитель Чемпионата ЦФО России,   серебряный призер Чемпионата России, участник чемпионата Мира.

«Лучшей спортивной командой» была признана сборная по пляжному волейболу ВК «Сенеж» (Михалев Владислав Константинович и Одинцов Илья Сергеевич) – победители Первенства Московской области, победители Первенства ЦФО среди юношей 1999-2000 гг.р. и победители Первенства ЦФО среди юношей 1996-1998 гг.р., серебряные призеры Первенства России. 

В номинации «Лучший тренер» победителями стали: Гуськов Евгений Николаевич (дзюдо) - подготовил победителей и призеров Чемпионата и Первенства Московской области, ЦФО, призеров и участников Первенства и Чемпионата России по дзюдо, самбо,  победителя Кубка Европы, призеров этапа Кубка Мира; Голубев Андрей Николаевич (полиатлон) - подготовил победителей и призеров СМР, первенства и чемпионата Московской области, победителей и призеров этапов Кубка Московской области, призеров и участников Кубка России, участников Первенства и Чемпионата Мира; Запевалов Сергей Владимирович (волейбол, пляжный волейбол) - подготовил победителей и призеров первенства Московской области по пляжному волейболу, победителей и участников первенства ЦФО, серебряных призеров и участников Первенства России.

Председатель Комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Артём Жаров поздравил ребят и их спортивных наставников и пожелал им дальнейших побед и новых рекордов!

 

 


Вернуться к списку новостей

Читайте также