Сайт находится в тестовом режиме. В настоящее время производится наполнение сайта. Перейти на старую версию сайта

Адресг. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2

Время работыс Пн. по Пт. - с 09:00 до 18:00

Горячая линия8 (4962) 63-85-00

Для предпринимателей8 (4962) 63-85-48

Написать обращение
Задать вопрос
Главе городского округа Солнечногорск

26 солнечногорским школьникам присуждены именные стипендии Губернатора Московской области

Новости
09.06.2015 11:01

 title=Солнечногорским детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности  в области науки, искусства и спорта, присуждены именные стипендии Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева:

1.     Вершинина Виктория Антоновна - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия № 6

2.     Гридина Екатерина Александровна - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов

3.    Доброшинская Елизавета Александровна - Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Буревестник»

4.     Карпова Александра Антоновна- Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Буревестник»

5.     Карпова Дарья Антоновна - Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Буревестник»

6.     Клименко Андрей Владимирович - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный профессиональный техникум отраслевых технологий»

7.    Ковальчук Дмитрий Юрьевич - Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Буревестник»

8.     Куликовская Анастасия Валерьевна- Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

9.    Леонов Денис Романович - Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Буревестник»

10.   Лысенко Валерия Валериевна - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия № 6

11.    Максимова Анастасия Дмитриевна - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия № 6

12.    Матюнина Софья Евгеньевна - Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Ступени»

13.    Михалев Владислав Константинович - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия № 6

14.     Морозова Алиса Владиславовна - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия № 6

15.     Небытов Артём Александрович - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

16.     Одинцов Илья Сергеевич - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия № 6

17.     Пономаренко Анастасия Андреевна - Муниципальное учреждение дополнительного образования «Солнечногорская детская школа искусств»

18.      Пригожев Илья Алексеевич - Муниципальное учреждение дополнительного образования «Солнечногорская детская школа искусств»

19.      Приходько Ксения Ярославовна - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов

20.      Сафьянов Евгений Евгеньевич - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

21.       Сметанников Георгий Константинович - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Савельевская средняя общеобразовательная школа

22.       Сороченко Леван Максимович - Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Буревестник»

23.       Степаненко Павел Андреевич - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия № 6

24.       Толоконин Павел Сергеевич - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

25.        Цебренко Элина Сергеевна - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тимоновская детская школа искусств»

26.        Эктов Илья Владимирович - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный профессиональный техникум отраслевых технологий»

 

 


Вернуться к списку новостей

Читайте также