Сайт находится в тестовом режиме. В настоящее время производится наполнение сайта. Перейти на старую версию сайта

Адресг. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2

Время работыс Пн. по Пт. - с 09:00 до 18:00

Горячая линия8 (4962) 63-85-00

Для предпринимателей8 (4962) 63-85-48

Написать обращение
Задать вопрос
Главе городского округа Солнечногорск

Общественные обсуждения проекта Генплана начались в Солнечногорске

Новости
27.06.2019 15:14 Общественные обсуждения проекта Генплана начались в Солнечногорске

В городском округе Солнечногорск начались общественные обсуждения проектов правил землепользования и застройки и генплана. Они продлятся с 27 июня по 30 августа 2019 года и с 29 июня по 2 августа соответственно.

С информационными материалами можно ознакомиться на официальном сайте администрации http://solreg.ru/ по ссылкам: https://solreg.ru/docs/53682/, https://solreg.ru/docs/53684/, информационных стендах населенных пунктов, в домах культуры и территориальных управлениях.

В период общественных обсуждений жители имеют право представить предложения и замечания:

- в журнале учета посетителей и записей предложений и замечаний при проведении экспозиции;

- в письменной форме по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2, кабинет 101, режим работы: ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, суббота – воскресенье – выходной;

- по почте администрации городского округа Солнечногорск solngor@mosreg.ru;

- в форме устных консультаций и обращений к разработчикам проекта: Николаю Владимировичу Макарову – начальнику Отдела № 2 Мастерской по подготовке документов территориального планирования ГАУ МО «НИиПИ градостроительства», тел. 8 495 631-02-23, 8 926 254-67-22; Александре Борисовне Шмаковой – главному архитектору проекта Отдела № 2 Мастерской по подготовке документов территориального планирования ГАУ МО «НИиПИ градостроительства», тел. 8 495 688-94-96; Оксане Викторовне Поповой – ведущему архитектору Отдела № 2 Мастерской по подготовке документов территориального планирования ГАУ МО «НИиПИ градостроительства», тел. 8 495 688-94-96, – в управлении архитектуры и строительства администрации городского округа Солнечногорск (г. Солнечногорск, ул. Красная 120, 4 этаж) или территориальном отделе комитета по архитектуре и градостроительству Московской области (г. Солнечногорск, ул. Дзержинского д.18, помещение 5) ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, суббота – воскресенье – с 10.00 до 13.00.

Экспозиции проектов генерального плана и правил землепользования и застройки городского округа Солнечногорск Московской области будут размещены до 26 июля и 24 августа соответственно с 10.00 до 16.00 по следующим адресам:

- рабочий поселок Андреевка, ул. Староандреевская д.9, территориальное управление Андреевка, ул. Староандреевская д. 59 ДК «Андреевка» для населенных пунктов: рабочий поселок Андреевка, село Алабушево, деревня Бакеево, деревня Баранцево, деревня Голубое, деревня Горетовка, деревня Жилино, деревня Общественник;

- рабочий поселок Менделеево, ул. Институтская д.7, территориальное управление Менделеево, ул. Куйбышева, д. 11 ДК «Метролог» для населенных пунктов: рабочий поселок Менделеево, поселок Красный Воин, деревня Льялово;

- дачный поселок Поварово, ул. Школьная, д. 11, территориальное управление Поварово, ул. Клубная, д. 1а, ДК «Поварово», 23 мкр. Поваровка, д. 23, ДК «Геофизик для населенных пунктов: дачный поселок Поварово, деревня Белавино, поселок Березки, деревня Дудкино, деревня Задорино, деревня Клочково, деревня Михайловка, деревня Новинки, поселок Поваровка, деревня Ростовцево;

- рабочий поселок Ржавки, стр. 2, территориальное управление Ржавки для населенного пункта: рабочий поселок Ржавки;

- город Солнечногорск, ул. Красная 120, управление архитектуры и строительства администрации городского округа Солнечногорск, микрорайон Тимоново, ул. Подмосковная, д. 50, ДК «Тимоново», ул. Красная, д. 113, ГЦНТиД «Лепсе», ул. Центральная, д. 1, ДК «Испытатель» для населенных пунктов: город Солнечногорск, деревня Бедово, деревня Вельево, деревня Гигирёво, поселок дома отдыха Владимира Ильича, деревня Дубинино, деревня Загорье, деревня Заовражье, деревня Захарьино, деревня Зеленино, деревня Карпово, деревня Мостки, деревня Осипово, деревня Раково, деревня Редино, деревня Рекино-Кресты, деревня Рыгино, поселок санаторий Министерства Обороны, поселок Сенеж, деревня Скородумки, деревня Снопово, деревня Талаево, деревня Тимоново, деревня Федино, деревня Хметьево, деревня Чепчиха;

- деревня Обухово, д. 70, территориальное управление Кривцовское, деревня Кривцово, ул. Первомайская, д. 3, МУКТ «Истринский КДК» для населенных пунктов: деревня Кривцово, деревня Барское-Мелечкино, деревня Горки, деревня Елизарово, деревня Ермолино, деревня Замятино, деревня Квашнино, деревня Климово, деревня Колтышево, деревня Коньково, деревня Логиново, деревня Меленки, деревня Никулино, деревня Новинки, деревня Обухово, деревня Ожогино, деревня Погорелово, деревня Поповка, деревня Рахманово, деревня Сверчково, деревня Селищево, деревня Соскино, деревня Стегачево, деревня Стрелино, деревня Субботино, деревня Сырково, деревня Татищево, деревня Тимофеево, деревня Тимошино, деревня Турицино, деревня Шапкино; деревня Якиманское.

- деревня Брёхово, д. 72, территориальное управление Кутузовское, деревня Лигачево, сельский клуб «Лигачево» для населенных пунктов: деревня Брехово, деревня Благовещенка, деревня Большаково, деревня Голиково, деревня Жаворонки, деревня Лигачево, деревня Лугинино, деревня Николо-Черкизово, деревня Подолино, деревня Рузино, поселок санатория «Мцыри», поселок санатория «Энергия», деревня Середниково, деревня Федоровка, деревня Юрлово, деревня 5-е Горки;

- поселок Лунево, д. 26, территориальное управление Луневское для населенных пунктов: поселок Лунево, деревня Веревское, деревня Владычино, деревня Дубровки, деревня Елино, деревня Жигалово, деревня Жилино, деревня Исаково, деревня Клушино, деревня Лунево, деревня Мышецкое, деревня Носово, деревня Паршино, деревня Перепечино, деревня Пикино, поселок подсобное хозяйство Санатория им. Артема; деревня Покров, деревня Поярково, деревня Чашниково, деревня Черная Грязь, деревня Шемякино;

- деревня Пешки, д. 3, территориальное управление Пешковское, ДК «Пешки», деревня Ложки, ЦСДК «Ложки», поселок Майдарово, ДК «Майдарово», поселок Жуково, ДК «Березки», деревня Радумля, ДК «Радумля»; для населенных пунктов: деревня Пешки, деревня Безверхово, деревня Берсеневка, деревня Болкашино, деревня Бунтеиха, деревня Бухарово, поселок Верхнеклязьминского лесничества, деревня Глазово, деревня Гончары, деревня Дурыкино, деревня Есипово, поселок Жуково, деревня Кочугино, деревня Липуниха, деревня Литвиново, деревня Ложки, поселок Майдарово, деревня Никифорово, деревня Никольское, деревня Овсянниково, деревня Парфеново, поселок Радищево, деревня Радумля, деревня Савельево, деревня Стародальня, деревня Терехово, деревня Холмы, деревня Хоругвино, деревня Чашниково, деревня Шелепаново, деревня Шишовка;

- поселок Смирновка, д. 1, территориальное управление Смирновское, деревня Тараканово, д. 1/1, Таракановский дом культуры, деревня Толстяково, д. 33/1, Толстяковский сельский клуб для населенных пунктов: поселок Смирновка, деревня Болдино, деревня Бородино, деревня Вертлино, деревня Воробьево, деревня Головково, деревня Гудино, деревня Дубровки, деревня Дулепово, деревня Козино, деревня Коськово, деревня Лаптево, деревня Леонидово, деревня Мерзлово, деревня Мошницы, деревня Осинки, деревня Починки, деревня Сергеевка, деревня Тараканово, деревня Толстяково, деревня Фоминское, деревня Шахматово, деревня Яркино, поселок 2-я Смирновка;

- деревня Новая, д. 40, территориальное управление Соколовское, дом культуры, село Соколово, ул. Молодежная, д. 1, сельский дом культуры Соколово, деревня Шевлино, дом культуры, деревня Лыткино, дом культуры для населенных пунктов: деревня Новая, деревня Алексеевское, деревня Бережки, деревня Васюково, деревня Жуково, деревня Исаково, деревня Курилово, поселок Лесное Озеро, деревня Лопотово, деревня Лыткино, деревня Малые Снопы, деревня Марьино, деревня Маслово, деревня Мелечкино, деревня Миронцево, деревня Повадино, деревня Полежайки, деревня Похлебайки, деревня Пятница, деревня Соколово, деревня Судниково, деревня Трусово, деревня Шевлино.


Вернуться к списку новостей

Читайте также