Сайт находится в тестовом режиме. В настоящее время производится наполнение сайта. Перейти на старую версию сайта

Время работыс Пн. по Пт. - с 09:00 до 18:00

Написать обращение
Задать вопрос
Главе городского округа Солнечногорск

Новости
03.12.2019 17:25 Солнечногорский тренер стал трехкратным чемпионом XXVI Открытого Кубка России по плаванию

65-летний тренер солнечногорского МБУ «Спортивная школа № 2» Евгений Зеленый завоевал три золотые медали на XXVI Открытом Кубке России по плаванию в категории «Мастерс». Он первым преодолел дистанции в 200, 400 и 800 метров.

— В каждой из дистанций Евгению Зелёному не было равных. Он блестяще осуществил заплывы и завоевал три первых места. От души поздравляем и желаем дальнейших побед и успехов, — отметили в спортивной школе.

XXVI Открытый Кубок России по плаванию прошел в Саранске Республики Мордовия. В соревнованиях участвовали 700 человек в возрасте от 25 до 95 лет.

Евгений Зеленый – неоднократный чемпион России по плаванию, в том числе и на открытой воде, призер Чемпионата мира в Корее.

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Солнечногорск «Спортивная школа № 2» расположена по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Ухова, стр. 29. В школе работает шесть отделений по видам спорта: дзюдо, спортивная борьба, лыжные гонки, плавание, полиатлон и фехтование.