Временно исполняющий полномочия главы городского округа Солнечногорск Виктор Родионов поблагодарил коммунальщиков за работу в снегопад

В прошлые выходные на московский регион обрушился сильнейший снегопад. За сутки в городском округе Солнечногорск выпало более полуметра осадков. Коммунальные службы муниципалитета в усиленном режиме устраняли последствия циклона в течение нескольких дней. За неделю с улиц и дворов округа было вывезено более 20 тысяч кубометров снега, работы по уборке продолжаются.
Поблагодарил сотрудников коммунальных служб за работу временно исполняющий полномочия главы городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.
— 14 февраля московский регион накрыл мощнейший с 1973 года снегопад — выпало более полуметра осадков за сутки. Солнечногорские дорожные и коммунальные службы в круглосуточном режиме приводили в порядок дороги и дворы округа. Поблагодарил сотрудников за их работу, — отметил Виктор Родионов.
Также Родионов на своей странице в Instagram (@vv__rodionov) поблагодарил неравнодушных жителей, которые откликнулись и вышли на уборку в помощь коммунальщикам.